Auction 729, Lot # 143
VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 55 x 43 cm Estimado $15,000-20,000